Отзывы
Всегда хотела розу в горшке. Очень! Но боялась, что растение у меня завянет. И вот на день рождения мне подарили горшочек с розами. Они у меня уже около 2 месяцев. Очень нравится, что в доме красивое цветущее растение.Галина Степанова
Всегда хотела розу в горшке. Очень! Но боялась, что растение у меня завянет. И вот на день рождения мне подарили горшочек с розами. Они у меня уже около 2 месяцев. Очень нравится, что в доме красивое цветущее растение.